человек держит пластиковую визиткуОригинальность визиток, изготовленных на прозрачном пластике, значительно отличается от бумажной полиграфической продукции, которая стала привычной и уже не интересной практически в любом дизайне. Ультрасовременный дизайн пластиковых визиток – это, прежде всего, высокое качество, долговечность, современные способы изготовления.

Преимущества пластиковых изделий: не рвутся, не разрушаются от влаги, не мнутся. Такие визитки всегда остаются в первозданном уникальном виде. Пройдут года, а пластиковая визитка сохранит четкость нанесенного на нее изображения и цветовую гамму.

Кроме того – это отличный пиар ход для привлечения новых компаний и клиентов к своему бизнесу.

Особенности при изготовлении

Наличие собственного печатного оборудования в нашей компании – это преимущественные особенности предприятия, и основной козырь. Благодаря этому все полиграфические услуги доступны для заказчика в любом объеме. Сделать пластиковую продукцию качественной и индивидуальной быстро и недорого в наших силах.

Пластиковая фактура идеальна в полиграфическом деле. Она полупрозрачна, чем привлекает к себе внимание. Полное отсутствие бликов, прочность, легкость, стилистика, дизайн – все это позволяет использовать материал в полном масштабе.

Чтобы нанести логотип или текст на пластиковую визитку, применяется трафаретная печать. Как правило, она бывает одно или двухцветной. По желанию заказчика карточка может быть изменена по форме, а именно округлена по краям.

При обращении к нам клиент получает расчет индивидуальной стоимости любого заказа, будь он малотиражный или крупный.

Сегодня уже принято дарить набор пластиковых визиток в качестве подарка руководителям крупных предприятий, которые, в свою очередь, в качестве рекламы продвигают визитки по своим каналам. Таким образом наша компания получает отличную рекламу и долгосрочное сотрудничество с клиентами.

Выгодные условия заказа

При сотрудничестве с нашим современным рекламным агентством вы получаете массу преимуществ.

  1. Прежде всего, это рациональный и удобный способ решения ваших задачи и проблем.
  2. Недорогая стоимость, которая обуславливается отсутствием посредников.
  3. Напечатаем визитки любой тиражности и сложности.

 

Внешний вид карточек очень важен для каждого клиента. Если вас не устраивает шаблонный дизайн, мы готовы разработать оригинальный дизайн с легко читаемым шрифтом и гармоничным сочетанием оттенков.