световая вывеска openНа сегодняшний день многие компании используют всевозможные способы продвижения товаров и услуг. К таким наиболее популярным видам относится рекламная вывеска на фасаде зданий. Эта конструкция содержит в себе информацию о наименовании рекламируемого объекта, сфере его деятельности и условиях работы. На рекламных вывесках может содержаться информация не только об организациях, но и товарах или услугах. В основном такая реклама необходима для поддержания имиджа рекламируемого объекта, она является визитной карточкой, позволяющей потенциальным клиентам понять, что собой представляет определенная организация, услуга или продукция. 

Как изготавливаются рекламные вывески

Информационные вывески – это одна из разновидностей наружной рекламы, которая служит скрытым призывом к действию. В результате многочисленных маркетинговых исследований, доказано, что большинство людей, которые обратили свое внимание на подобную рекламу, в результате приобретут предлагаемый товар или воспользуются услугой. 

Использование рекламной вывески – это дополнительная возможность привлечения потока клиентов. Реклама хорошего качества способна создавать хорошую прибыль. Использование подобных конструкций подтверждает серьезность намерений организации. Клиенты зачастую отдают предпочтение компаниям, которые рекламируют свои услуги. Поэтому можно сделать вывод, что создание рекламной вывески – это еще и дополнительный щит в борьбе с конкурентами. 

Несветовые вывески

Несветовые вывески – это бюджетный вариант наружной рекламы. Для их производства, как правило, используются ПВХ, сотовый поликарбонат, баннерная ткань. На лицевую сторону несветовой вывески наносится изображение из виниловой пленки. Для придания завершенного вида такая конструкция обрамляется алюминиевым профилем (печать баннеров агентство здесь). 

Вывески с наружной подсветкой

Для освещения обычной вывески можно использовать наружные источники света. Одним из вариантов можно назвать металлогалогеновые светильники. 

Вывески нестандартной формы

Изделия нестандартной формы хорошо выделяются на фоне стандартных вариантов. Современные дизайнеры создают сложные геометрические фигуры, которые смотрятся достаточно эффектно. 

Световые вывески привлекают внимание потенциальных клиентов не только днем, но и ночью. Именно поэтому они настолько популярны. В качестве источника света для освещения необходимой информации используются неоновые, светодиодные, люминесцентные лампы. Наиболее популярны на сегодняшний день именно люминесцентные лампы, которые обладают высокой степенью яркости, долговечностью и низким уровнем энергопотребления. Благодаря использованию светодиодных ламп возможно создание достаточно сложных многоцветных конструкций. Еще одним дополнительным преимуществом такого источника света является возможность создания тонких рекламных вывесок. 

При изготовлении рекламных вывесок производитель использует современные технологии и оборудование. Это всегда позволяет создавать конструкции высокого качества.