конверты с логотипомКонверты с логотипом. Корпоративный стиль

Конверты используются для пересылки различных писем, в том числе и деловых. На сегодняшний день деловая переписка является неизменным атрибутом отношений между компаниями и партнёрами. Электронная почта никогда не заменит простого письма, которое, благодаря почтовой и курьерской службе, может быть доставлено любому адресату лично в руки.

При этом грамотным маркетинговым ходом является размещение на конверте логотипа своей фирмы или компании. Во-первых, это помогает ненавязчиво формировать имидж, а во-вторых, играет своеобразную роль визитной карточки и передаёт статус компании. Конверты с логотипом дают возможность заявить о себе среди конкурентов, главное, чтобы дизайн и оформление данного полиграфического изделия были оригинальными и запоминающимися (качественная полиграфия в Ярославле здесь). Следует помнить, что классический конверт, используемый для деловой корреспонденции, изготавливается из белой бумаги высокого качества. Однако для придания ему привлекательности можно использовать серо-голубой цвет или насыщенный красный цвет.

Конверты с логотипами могут быть разных размеров, здесь все зависит от того, какая будет пересылаться корреспонденция. Деловые бумаги обычно высылаются в конвертах формата А4. Такие большие конверты дают возможность креативно оформить и напечатать на них важную контактную информацию, символику компании, логотип и тому подобное. Также используют конверты формата А5 и А6. При пересылке важной документации, например, банковских бумаг, используют конверты с внутренней заливкой, которая не позволит просмотреть содержимое конверта на свету. Конверты с логотипом могут иметь прозрачное окно, которое вырезается и заклеивается тонким пластиком.

Печать конвертов с логотипом, в рекламном агентстве, может производиться различными способами и зависит от дизайна конвертов и целей их применения. Обычно для небольших тиражей с простым дизайном используют цифровую печать. Не менее востребована офсетная, флексографическая и шёлкотрафаретная печать, отличающиеся повышенными возможностями.

Конверты с логотипом – это уникальная возможность выделиться среди серой массы почтовой корреспонденции, а также действенный маркетинговый ход, который имеет долгосрочное действие.

Виниловые наклейки. Свой стиль

Наклейка, выполненная из винила (особый вид полимера), имеет два основных предназначения: декорирование и защита поверхности от царапин, износа. В этом случае одно другому не столько не мешает, сколько наоборот дополняет.

Большой выбор виниловых наклеек на автомобиль, на ноутбук, на планшет, на телефон, на стены, на холодильник и т.д. требует понимания того, что нужно особо внимательно отнестись к покупке модного аксессуара. Ведь выбрав некачественную продукцию, вы рискуете нанести вред покрытию, для которого предназначалась наклейка.