печатная рекламная продукцияБрошюры

Брошюра — многостраничное рекламное издание, помещенное, как правило, в мягкую обложку. Листы брошюры скрепляются между собой при помощи скрепок, пружин, ниток и т.д. Способ брошюровки зависит от количества листов и используемого материала. Брошюра — прекрасный способ донести информацию о продукте или услуге до потенциального потребителя. Основное преимущество брошюр — информативная вместимость. Дизайн брошюры — немаловажный аспект ее успешности у партнеров. Интересные и креативные находки при разработке дизайна увеличат ее «жизненный цикл» и повысят лояльность партнеров.

Сотрудники полиграфического центра могут предложить разработку уникального, подходящего именно вам дизайна, столь важного вида полиграфической продукции. Весь тираж будет изготовлен на современном оборудовании полиграфии в Ярославле, что значительно повысит его качество. Возможна печать на бумаге последнего поколения, что позволит добиться яркости и «глянца» дорогого издания. По вашему желанию, специалисты изготовят брошюру как классического формата А4, так и любого нестандартного размера.

Листовки

Листовки — самый распространенный вид рекламной продукции. Листовки бывают разных форматов: информационные, рекламные и т.д. Формат бумаги для листовок может быть любым: от А6 до А3. Листовка может быть, как цветной, так и черно-белой. Листовки помогают максимально быстро и без особых денежных затрат донести информацию до потребителей. Это незаменимый помощник при проведении различных акций, выставок, презентаций. Правильно сделанная листовка (с грамотными дизайном и текстовым содержанием) показывает высокую степень отдачи при распространении. Листовка — экономичный вариант, чтобы привлечь целевую аудиторию к различным услугам или товарам.

Полиграфисты обеспечат оперативное выполнение заказа на печать любого, даже очень большого тиража листовок. Учитывая финансовые возможности клиента, менеджеры полиграфического центра предложат несколько вариантов продукции. По желанию заказчика специалисты изготовят листовку любого формата, цветную или черно-белую.

Буклеты

Буклет — информационный продукт, рекламного характера, изготовленный на одном листе, который, как правило, складывается (фальцуется) и параллельно сгибается в один, два или более раз, затем разворачивается, напоминая ширму. Буклет — информативный, удобный, привлекательный вид рекламной полиграфии. Буклет незаменим на выставках, презентациях продукции, семинарах. Качественно изготовленный рекламный буклет — отражение имиджа и успешности компании. Качество и грамотное оформление — основные требования, предъявляемые к данному виду продукции.

Стоимость изготовления буклета в полиграфическом центре варьируется в зависимости от вида фальцовки, типа бумаги и тиража. Вам предложат изготовление буклета с индивидуальным, специально разработанным под стиль вашей продукции, дизайном, на любом виде бумаги, в том числе на фактурной.

Флаеры

Флаер — раздаточный материал для быстрого распространения информации о товаре или услуге. Флаеры бывают цветными и черно-белыми, глянцевыми и матовыми. По желанию заказчика флаеры ламинируют. Область применения флаеров весьма обширна. На целевых мероприятиях, публичных акциях, выставках флаеры могут выполнять функцию приглашений, предоставлять скидку, быть прайсом и т.д.